На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скандалисты

3 080 подписчиков

Ты против демократии, которые несут бомбардировщики НАТО

Меня тревожит проблема беженцев в Восточной Европе. Они грязные, вонючие, злые. Молодые, сильные парни оккупировали вокзалы и маршируют по дорогам Евросоюза в Берлин.



Среди них нет женщин -- их ровно столько, чтобы выплюнуть их немножко из толпы на камеру.

Я видела одну и ту же с ребёнком на руках, которую показали в трёх разных сюжетах. Вторую бабу пускают на заграждения. Видят кордон -- травят на полицейских. Баба театрально падает на асфальт, будто её уронили, и сучит ногами, проклиная препятствие ртом.

Все остальные -- здоровые мужики. Нам врут, что они болеют дизентерий. Это неправда. Они живут с инфекцией бок-о-бок с рождения, а умирать от заразы будут лишь немцы. Что арабу хорошо, то немцу -- смерть.



У канцлера Меркель -- климакс. Поэтому она такая противоречивая. Сначала Ангела выступает за войну в Сирии, за помощь боевикам-исламистам, потом жалеет арабских младенцев.

Приезжайте в Германию, говорит, получите пособие. И пускает немножко -- остальных должны принять в себя другие члены Евросоюза и ассимилировать.

Ассимилировать беженцев невозможно. Я видела окраины Парижа. Арабы ходят, как на работу, за пособием и жгут машины. Ещё они громят магазины зажиточных буржуа и рожают.



Радостные немцы, встречающие аплодисментами беженцев, называют всех тех, кто против, нетолерантными свиньями. Быть нетолерантным в Европе -- самое страшное обвинение.

Ты против гей-браков? Ты нетерпим. Ты против усыновления детей геями? Ты нетерпим. Ты против демократии, которые несут бомбардировщики НАТО на Ближнем Востоке? Ты нетерпим.

Ты против, чтобы из твоих налогов содержали арабов? Ты против, чтобы они висели всем выводком на бюджете? Ты против, чтобы они устроились по-соседству, продали твоему ребёнку наркотики или изнасиловали твою дочь? Ты нетерпим, свинья!

Это -- демократия, зайки.

Каждый имеет право быть извращением. Терпи, пока твоих детей развращают. Терпи, пока тебя бьют. Терпи, выплачивая половину зарплаты беженцам, которых зазвала к тебе в дом госпожа канцлер.

Я, наконец, поняла, как пал Рим. Боевики ИГИЛ, проникшие в Европу под видом беженцев, повторят то, что сделали варвары две тысячи лет назад.

Вы за или против визового режима с Европой?

 

Источник

Картина дня

наверх