На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скандалисты

3 080 подписчиков

Месть дантиста

24-летняя россиянка Рузиля Хуснутдинована требует со своего американского экс-любовника 16 млн долларов за то, что тот из мести разместил ее фотографии на нью-йоркском сайте девушек по вызову 

Иммигрантка из Казани Рузиля Хуснутдинова утверждает, что бывший возлюбленный опорочил ее перед властями, выставив сотрудницей эскорт-услуг. Молодая студентка из Казани утверждает, что экс-бойфренд поместил ее интимные фотографии на сайт эскорт-услуг. Ссылку же на фальшивый профайл 42-летний Драновский из мести послал иммиграционным властям США, которые нагрянули к девушке с проверкой.

Любовная история Рузили и Владимира началась летом 2009 года, когда студентка Казанского химического университета прилетела на отдых в США.

Хуснутдинова познакомилась с Драновским через сайт онлайн-свиданий. Вскоре дантист предложил новой подруге получить студенческую визу и остаться  в США вместе с ним.

Откровенные фотографии, использованные Владимиром, были сняты во время романтической поездки пары в 2010 году.

(фото: nydailynews.com)

Уже через год Рузиля ушла от Драновского, узнав о его изменах, а также обвинив его в домашнем насилии. В ответ Владимир потребовал 4000 долларов за все документы россиянки, которые хранились в его квартире.

Конфликт экс-любовников разрешился лишь после вмешательства в дело полиции, после чего Драновскому запретили приближаться к девушке.

Рузиля Хуснутдинова (фото: nydailynews.com)

В мае 2012 года с Хуснутдиновой связались представители американских властей, которые показали студентке объявление с предложением сексуальных услуг от ее имени на одном из веб-ресурсов. В профайле была указана цена за 1 час в компании полуобнаженной красотки: от 200 до 600 долларов.

- Когда сотрудники иммиграционных служб показали мне мои же фотографии и спросили, занимаюсь ли я проституцией в США: я была смущена, опозорена и испугана, — рассказала истица.

(фото: nydailynews.com)

Владимир Драновский в свою очередь утверждает, что его бывшая девушка действительно работала в эскорте.

- Она просто пытается вытянуть из меня деньги и выпутаться из этой истории за мой счет, — уверен ответчик.

Рузиля Хуснутдинова также судится с компанией-владельцем веб-сайта и безуспешно пытается заставить их удалить свою поддельную анкету.

Картина дня

наверх