На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скандалисты

3 078 подписчиков

Скандал в прямом эфире.

Громким скандалом закончилась  премия "Муз-Тв". Во время диалога между соведущей шоу Ксенией Собчак и королем гламура Сергеем Зверевым «поющий цирюльник» в прямом эфире предложил Ксении заняться сексом.

«Надо взять ответственность за всех мужиков и хорошо тебя от***ать», -  заявил со сцены "Олимпийского" "король гламура", после чего попросил весь зал поддержать его, сообщает 
Известная своим острым языком Ксения Собчак, за словом в карман не полезла, и публично призналась, что хотя ее и смущают сексуальные наклонности Зверева, но ради того, чтобы уменьшить количество участников гей - парадов, она готова предоставить свое тело желающим познать радости секса с женщиной.

Свидетелями скандальной перепалки Зверева и Собчак стали не только тысячи поклонников пришедших в тот вечер в «Олимпийский», но и миллионы зрителей у телеэкранов.



Сергей Зверев и его новая  спутница певица Паола

 Добавим, что еще одним невольным свидетелем скандала, стала новая спутница Сергея Зверева – начинающая певица Паола, на которую после предложения возлюбленного о сексе с Собчак, было больно смотреть. Видно, что только еще делающие свои первые шаги в шоу-бизнесе певица, не привыкла к подобным вещам, пишет 

Картина дня

наверх