На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скандалисты

3 078 подписчиков

Как себя вести с нечестной подругой?

Для начала нужно проверить ее реакцию – попросите сходить с вами куда-нибудь, например, за документами или в больницу. Выберите время, когда будете точно знать, что подруга полностью свободна. Если услышите отказ, возьмите это себе на заметку.
Если подруга попросит вас о помощи или просьбе — откажитесь. Найдите те же самые причины, которые она находит. Понаблюдайте за ее реакцией к вашему отказу.
Поговорите с подругой, что не чувствуете поддержки в какой-либо ситуации с её стороны. Объясните, что вы в ней нуждаетесь.
Если же подруга не изменит своего отношения к вам — то никакая это вовсе не подруга. Смело прекращайте ваше общение, потому что друг – это тот человек, который действительно ценит дружбу и готов протянуть руку помощи в любой ситуации. В дальнейшем, ваше общение можно оставить просто на уровне знакомых.

P.S. 

В каких случаях мужчина и женщина могут быть друзьями?

Картина дня

наверх