На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скандалисты

3 078 подписчиков

Мельничук передумал бить Семенченко только пнул его

В первый день работы новой Верховной рады не состоялось ни одной серьезной драки, хотя полевые командиры и обещали набить друг другу морды. В частности, комбат Айдара анонсировал избиение ходячей балаклавы Семенченко.

 

Командир батальона "Айдар" Сергей Мельничук не раз заявлял, что первым делом в в Верховной Раде "набьет морду" командиру батальона "Донбасс" Семену Семенченко. "За то, чтобы не собирал там всяких и не говорил, что они комбаты "Айдара". Мой номер телефона знает, а на пресс-конференцию полез с каким-то самозванцем и написал обращение, чтобы запретить российские военные сериалы. Я это обращение, в принципе, поддерживаю, но нечего ему с какими-то выступать! Вот за это он у меня и получит", - сбивчиво пояснил свое желание отмассировать лицо депутата-«балаклавы» депутат Мельничук.

 

Семен Семенченко

На публике выяснять отношения командиры карательных батальонов не стали, но оказалось, Мельничук все-таки частично сдержал обещание и пнул нардепа и командира батальона «Донбасс-1" Семена Семенченко в колено. «Я успел дать ему в колено. Тот, кто там был, все видел. Самое главное, я говорил, если он не извинится. Он на камеру извинился. После того как я дал ему по колену», - похвастался Мельничук.

 

В общем, высокие парламентские отношения – налицо. Хорошо хоть- не на лице, ведь Семенченко в трибуны парламента выступать и с представителями Пентагона встречаться. Сразу вспоминается старый анекдот, когда жена кричит мужу, заставшему ее в постели с любовником: «Вася, только не в морду! Ему вечером на партсобрание идти!».

Картина дня

наверх