На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скандалисты

3 078 подписчиков

Неужели немец был прав, называя русского "русиш швайн"?

Прошли майские праздники. Были и разноцветные салюты с полувоенными парадами, и концерты с участием протухших "звёзд", и выезды на дачу для посадки "конопли", но и, конечно же, на шашлыки, ведь выехать на природу из зачуханного многомиллионного города, как говорится, сам Бог велел. Зеленоградцам, в отличие от других москвичей, повезло в этом смысле больше - природой они пока ещё не обделены. Всё тут рядом и леса, и лесопарки. и озера, как говорится, живи и радуйся. Вот зеленоградцы, если так можно выразится, так как среди них немало уже встретишь лиц азиатских национальностей, отдыхают по полной, не взирая на правила и законы.

Например, взгляните на табличку, изображенную ниже на фото.

Вроде бы написано ясно и понятно: "Въезд автотранспорта запрещён!". Но, как выяснилось, не для наших людей, чему пример фото ниже.

Личный автотранспорт расположился в зеленоградском лесопарке. Их владельцы с друзьями и домочадцами приехали на шашлыки...

Как мы убедились, нашим людям плевать на правила. Более того, им плевать и на законы. Смотрите далее.

Человек не трамвай - обойдёт...

Неудивительно, что нас называют быдлом после такого, ведь мы плюём и не уважаем ни только законы, но и самих себя, своих соседей, тех, с кем рядом живём и каждый день встречаем на улице.

Опять же, думая лишь о себе и плюя на других, после бурного отдыха, чередующимися пьяными драками, оставляют после себя горы мусора, показывая этим дурной пример своим отпрыскам, которые, что сейчас, так и в дальнейшем будут поступать также, как учат их старшие наставники, а именно:

Выводы делайте сами, а я лишь напоследок скажу так: как человек был варваром, так им и остался. Прошу без обид, ибо, как было сказано древнегреческими учёными, "Платон мне друг, но истина дороже", и при этом свинью обижать не будем, по мнению самих людей считается, что она намного чище человека...

 Алексей БЕГОВОЙ

Картина дня

наверх