На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скандалисты

3 080 подписчиков

Дикий Александр Емельяненко снес фонарный столб (видео)

Известный боец Александр Емельяненко в пятницу, 9 мая, попал в крупное ДТП в Тамбове, его автомобиль протаранил фонарный столб.

В результате сильного удара пострадал пассажир в его машине. Сам виновник аварии не пострадал, у него только небольшие ссадины на лбу.

«ДТП с участием Емельяненко произошло 9 мая около 7.45 утра. Боец не справился с управлением при выезде с Рассказавского шоссе в сторону Пензы. На повороте съехал с проезжей части, где совершил наезд на световую опору. В результате чего бетонный столб не устоял и частично упал на машину», — рассказали в правоохранительных органах.

Также сообщается, что факт ДТП подтвердили в пресс-службе ГИБДД Тамбова.

Как сообщалось ранее, бойцу смешанных единоборств, подозреваемому в изнасиловании домработницы и кражи вещей у нее, грозит арест уже в самое ближайшее время.

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, попавший в ДТП в Тамбове, в сопровождении полиции доставлен в Москву.

Как сообщает Lifenews, Емельяненко нарушил условия подписки о невыезде, под которой находится по уголовному делу об изнасиловании. В связи с этим Следственный Комитет России объявил о том, что боец смешанных единоборств объявлен в федеральный розыск. 10 мая Емельяненко задержали и доставили в Следственный комитет. 

Картина дня

наверх