На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скандалисты

3 080 подписчиков

У епископа РПЦ в Москве угнали внедорожник Lexus

Lexus GX460
Lexus GX460
 

У наместника Богородице-Рождественского монастыря епископа Муромского Нила на северо-востоке Москвы угнали внедорожник Lexus, сообщает«Интерфакс» в среду, 13 марта, со ссылкой на представителей правоохранительных органов.

По данным собеседников агентства, епископ обратился с заявлением об угоне автомобиля рано утром во вторник, 12 марта, в отдел полиции района Марьина роща. Священнослужитель заявил, что его Lexus GX460 стоимостью 1,5 миллиона рублей был угнан от дома номер 69 на Сущевском валу.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, в свою очередь, подтвердили факт кражи автомобиля Lexus с номерами Владимирской области по вышеуказанному адресу, однако отказались уточнить род занятий потерпевшего.

http://lenta.ru/news/2013/03/13/away1/

Пы.Сы. Вот сижу и думаю, нефига себе живут люди ))) И что за такие пожертвования несут люди в церковь))))) Мне что ли в монашки податься )))

 

 

Картина дня

наверх