На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скандалисты

3 078 подписчиков

Абхазам надоело жить без страха!

 События в Абхазии пока нельзя назвать государственным переворотом, считает политолог, старший научный сотрудник Центра кавказских исследований МГИМО Вадим Муханов.

"Однозначно говорить, что это государственный переворот пока не приходится, потому что мы не видим, что поменялась власть. Можно констатировать сильный удар по этой власти во главе с действующим президентом Александром Анквабом, по ее репутации, потому что митинги оппозиции проходили и раньше, но такого масштаба и такого движения в прошлые годы просто не наблюдалось", — сказал он

РИА Новости http://ria.ru/world/20140528/1009680641.html#ixzz331kuqYi5

....................................................................................................................

Абхазам надоело жить без крови?

Пиндосы не смогли Россию "воткнуть" в Украинское избиение, начали в Абхазии. А Дагестан давно стреляет!!! Казахстан теперь тоже под прицелом - Назарбаев выступил против доллара!!!

Вокруг России создают "пожары"! Где-нибудь и "влезет"! Нехай друг друга молотят - никуда не влазить - победитель над схваткой. Доллар крякнет, если войну Россия не начнёт. и НАТОвские базы "сдуются".

Картина дня

наверх