На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скандалисты

3 080 подписчиков

Кадыров пообещал стереть украинских карателей

Глава Чечни Рамзан Кадыров, ранее (по неофициальным данным СМИ) давший киевской хунте 72 часа на прекращение геноцида на Юго-Востоке сделал официальное заявление - Чечня готова решить вопрос с карателями "в полном объеме", если власти РФ решат применить вооруженную силу.

"Из украинского города Славянск поступают тревожные вести.

Незаконные власти Украины начали в этом городе широкомасштабную военную операцию против своего народа. При этом активно используются бронетехника, боевые вертолеты. По Славянску наносятся удары артиллерией и с воздуха. Город блокирован. Мирные граждане не могут вывезти из Славянска женщин, стариков и детей",- звучит на официальном сайте чеченского лидера. "Преступный режим Киева шаг за шагом продвигается к развязыванию на Украине гражданской войны. Нет никаких сомнений в том, что Киев на такие действия   решился  только при четкой и однозначной поддержке со стороны властей США, западных стран и НАТО", - констатирует Кадыров.

"Мы не можем спокойно наблюдать, когда гибнут мирные граждане",- сообщает он. В конце своего заявления, Кадыров добавляет "Мы в любое время суток ждем  приказа Президента России и готовы в сжатые сроки выполнить его в полном объеме".

"Говорили, что правосеки склонны к жестокости? Кажется, у них появляется шанс познакомиться с настоящей жестокостью",- уже пишут в соцсетях. Впрочем, более рациональные пользователи формулируют эмоции иначе "это люди, умеющие воевать, оснащенные в десятки раз лучше армии Украины и последние годы давящие арабское и ваххабитское подполье, это для карателей и радикалов - смерть, настоящая, страшная и неминуемая".

Конечно же, оппозиционные блогеры тут же начали негодовать (а разве когда-то они поступали иначе), напоминать Кадырову прошлое (кстати, тогда либеральная тусовка почему-то поддерживала тех, кого называла "борцами за суверенит" и грозить главе Чечни страшными "настоящими" санкциями США и Европы.

Но, отметим, даже они констатируют - в ситуации с объединением Крыма, по неподтвержденным официально, но высокодостоверным данным именно главы Чечни и Татарстана сыграли колоссальную роль в диалоге с крымскотатарским населением полуострова, а во время войны 8.8.8 грузинские военные откровенно бежали, услышав о наступлении "кадыровского спецназа" Добавим, что ранее Кадыров, после заявлений лидера "Правого сектора" Яроша о необходимости террактов и войны против РФ пообещал тому "билет к Доку Умарову в один конец", после чего "бесстрашный" глава украинских радикалов начал оправдываться "это я не писал, меня взломали" и в десяток раз увеличил личную охрану.

Картина дня

наверх