На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скандалисты

3 078 подписчиков

Не говорите от имени всех!

Если двигаться по Ленинградскому шоссе от Зеленограда, по левой стороне дороги, где-то недалеко от деревни "Черная грязь", высится на обочине стационарный рекламный щит, на котором изображён Николай II и красуется надпись: "Прости нас, Государь!". Я не знаю, кто автор и заказчик этой политической рекламы, но хочу сказать им: уважаемые, вы должны были чётко указать от кого она адресована. Если от нас, граждан России, то нам не за что просить прощения у того, кто отрекся от престола и кто вошёл в российскую историю, как "Николай кровавый". Я не могу выложить то изображение, которое размещено на рекламном щите, так как мне не удалось его сфотографировать, но выкладываю другую, с содержанием которого я абсолютно согласен.

Но, царь Николай II, надо отдать ему должное, любил Россию.

«Он не был ни великим полководцем, ни великим монархом, – писал Уинстон Черчилль . – Он был только верным, простым человеком средних способностей, доброжелательного характера, опиравшимся в своей жизни на веру в Бога».

А вот этот правитель вряд-ли любит землю и народ российский...

и не будет ему прощения!

 

Алексей БЕГОВОЙ

Картина дня

наверх