На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скандалисты

3 080 подписчиков

У ВЛАСТИ ПОД КОЛПАКОМ

Ну, вот и дописались. Никогда не мог подумать, что сию чашу придётся испить и мне. Я народный корреспондент, писал и пишу в газеты патриотической направленности материалы на историческую и молодежную тематику. Был и выпускающим редактором. Переехав в 2010 году в Зеленоград, начал писать под журналистским псевдонимом критические материалы о положении дел в городских сферах жизнедеятельности зеленоградского административного округа. Естественно, приходилось задевать и тему о транспортных проблемах Зеленограда.

И никогда бы не удивился, что любая, но чаще конструктивная и справедливая, критика будет так сильно раздражать власть имущих. Удивительно другое, что одному из её представителей, входящему, якобы, от общественности (?!) в комиссию по безопасности дорожного движения Зеленограда и ведущему на городском интернет-сайте «Инфопортал» даже свой блог на транспортную тематику, Антонович Константину будет позволительно заниматься угрозами в отношении тех, кто критически относится к их деятельности, а скорее, бездеятельности. Кстати, куратор ГИБДД также недавно включён и в состав аналогичной комиссии при префектуре Северо-Западного округа столицы.

В материале, опубликованном 31.03.2013 г. на сайте Инфопортала «На Крюковской площади рухнул фонарный столб» данный гражданин в блоке комментариев обратился ко мне с такими словами (орфография и пунктуации сохранены):

Антонович Константин, 01.04.2013 14:05

Ну Так, Алексей Александрович Крекотнев, проживающий по адресу корпус ...8, кв.74. Далее продолжать: телефоны, работодателю и тд??? В чем смысл текущего поста???:))) Вы, прежде чем статейки тискать про товарища Антоновича на сомнительные ресурсы и нытье в комментах разводить, поработали бы лучше. И Вам польза, и работодателю. Кстати, статейка полная туфта вышла:)))) выдернуть коммент-стеб и чего то на его основе плодить, это сильно:)). Тем более подставляясь по полной. Оно Вам надо? Все написаное - риторика, отвечать мне не надо, Вы мне не интересны. Но просто подумайте на досуге, что у всего есть предел. Вы уже близки к Рубикону. Доброго дня.

Как видим, человек, наделенный властью, хоть и мелкой, но зато с большими амбициями, позволяет себе не только оскорбить человека (ему ответил тем же, поэтому по этой части претензий к нему не имею), но и ещё угрожать, нарушая при этом Закон РФ "О персональных данных" № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. в части ст. 24., ст. 137 УК РФ и статьи 13.11. КоАП РФ.

Этот гражданин, используя своё служебное положение, позволил себе не только частично опубликовать мой домашний адрес, но и, узнав о месте моей работы, прямо намекать на то, что с ней могут быть проблемы, что, я думаю, такие высказывания недопустимы не только как для гражданина, но и просто, как для порядочного человека.

К сожалению, именно такие «болтуны» от власти в самой ней и находятся, поэтому мы имеем, то, что имеем. Например, смотрите фото, где изображено, как безнаказанно, вот уже который год, одни и те же местные автовладельцы паркуют свои машины на тротуарах и на крайних правых полосах дорог, создавая тем самым большие затруднения пешеходам и другим водителям, а власти до этого и дела нет…

Мне тут присоветовали обратиться с соответствующим заявлением в прокуратуру на недоделанного деятеля, но я этого делать не хочу. И не только потому, что почти все они одним миром мазаны, но также и учитывая нечистоплотность такого рода людей, ведь не зря в народе говорят: не тронь дерьмо - вонять не будет, так и тут.

P.S. А теперь сравним пресловутого Антоновича Константина с таким же пресловутым Андреем Исаевым, что получится?

А Вы ещё говорите...)

Картина дня

наверх