На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скандалисты

3 080 подписчиков

Макаревич прошел люстрацию, через мусорный бак.

Москва - Неизвестные кинули Макаревича в мусорный бак (19.10.14) В столице России группа молодых людей запихнула в мусорный контейнер российского музыкант, певца, поэта, композитора, художника, продюсера, телеведущего, лидер и единственного бессменного участника рок-группы «Машина времени», заслуженного артиста РСФСР, Народного артиста Российской Федерации Андрея Макаревича.

Дотащили до мусорного бака и закинули прямо туда. Естественно, случайный наблюдатель решил поделиться увиденным и заснятым с общественностью. Ведь не каждый день посреди Москвы выкидывают Макаревича в мусорку.

Автор видео так описывает увиденное: "Едем мы значит по Москве и видим, что начинается движ какой-то. Я сразу за телефон хватаюсь, чтобы заснять (наверное у многих такой рефлекс уже). Кучка людей поймали какого-то мужика и выбросили его в урну. Причем мужик был очень похож на Андрея Макаревича".

Знаете, даже если это и не сам Макаревич, то ему всё равно стоит задуматься. Ведь, кто знает, может и этого известного певца для карателей киевской хунты когда-нибудь встретят прохожие, что выскажут свою гражданскую позицию. Мусор нужно выкидывать в мусорку.

Не берите пример с дЭбилов.

Картина дня

наверх