На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скандалисты

3 079 подписчиков

Поражение Поветкина: Александр лично признался почему так вышло

Российский боксер Александр Поветкин прокомментировал бой с Владимиром Кличко.

«Что я могу сказать? Все пошло не по моему сценарию. Если у меня есть цель, то я никогда не сдаюсь и бьюсь до конца. Очевидно, что Владимир был лучше меня. Он лучший боксер мира. Следующий бой я проведу лучше»...

"В этом поединке Владимир одержал заслуженную победу, он оказался сильнее и грамотнее меня тактически. Мне же нужно было работать более серийно, выбрасывать не одиночные удары, а работать сериями, нанося по три-четыре удара. Удары Кличко были действительно жёсткими, но с большинством из них я справился. В бою был один нокдаун во втором раунде. Что касается седьмой пятиминутки, то мои падения не были следствием точных попаданий Владимира.

Передо мной стояла задача сломить Кличко, и я пытался это сделать до самой последней секунды боя. Во время поединка мне было сложно воспринимать команды тренера Стейси Маккинли из-за языкового барьера. Не всегда я мог уловить суть того, о чём говорил переводчик. Проиграно сражение, но не война. В будущем я намерен лучшее готовиться и через определённое время вновь стать обязательным претендентом на титул Кличко. Я планирую немного отдохнуть и в самое ближайшее время вернуться в зал, в частности помочь в подготовке к очередному бою моему другу Денису Лебедеву. В скором времени и я вернусь на ринг", - заявил Поветкин.

Картина дня

наверх