На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скандалисты

3 080 подписчиков

Эдинбургский кондитер создает торты в виде мозга, глазных яблок и окровавленных частей тела

Эдинбургский кондитер создает торты в виде мозга, глазных яблок и окровавленных частей тела

Английский кондитер Джиллиан Белл прославилась своим креативным умением делать роскошные и одновременно ужасающие торты в виде мозга, сердца в шрамах, глазных яблок и оторванных, окровавленных частей тела.

34-летняя профессиональный повар считает, что достаточно скучно печь обыкновенные и столь привычные для всех яркие и веселые кондитерские изделия, поэтому она заинтересовалась более жутким и устрашающем стилем тортов.

Джиллиан Белл кондитер

Для оригинальных любителей сладкого Джиллиан Белл (на фото слева) начала придумывать неординарные торты, которые идеально подойдут на Хэллоуин и которые точно можно отнести к современному искусству.

торт сердце

Профессиональный кондитер из Эдинбурга уверена, что ее кулинарное творчество поможет повысить осведомленность во всем мире о различных заболеваниях.

торт мозг

Для создания сладостей шотландский кондитер вдохновляется с помощью фильмов ужасов и фотографий различных страшных болезней (фурункулов, бородавок, опухолей и обморожений), рваных ран, ампутированных конечностей и кожных заболеваний.

торт глаз палец

Джиллиан никогда не делает торты на заказ - дизайн всегда остается ее заслугой. Больше всего ей нравится создавать сладкие и шокирующие разорванные сердца, выколотые глаза, гнойные раны и оторванные уши или пальцы.

торт зомби глаз части тела

В настоящее время Джиллиан Белл принимает участие в лондонской выставке под названием "Съешь свое сердце" и надеется, что ее неординарные и гротескные идеи понравятся дегустаторам и найдут своих поклонников.

В дальнейшем квалифицированный повар собирается организовать доставку своих уникальных творений по всему миру, будет даже онлайн доставка еды в СПб. Джиллиан Белл хочет, чтобы ее кулинарное творчество могли оценить все большее количество людей во всем мире, тем более, что скоро многие захотят отметить такой веселый праздник, как Хэллоуин, с помощью ужасающей еды. Главное для кулинара, чтобы доставка ее эксклюзивных тортов была оперативной и вызывала исключительно положительные отзывы.

Картина дня

наверх