На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скандалисты

3 080 подписчиков

Пьяный прокурор в ночном клубе грозился "подтянуть братву"

 

Новости политики: Пьяный прокурор в ночном клубе грозился "подтянуть братву" (видео)

В сети Интернет появился видеоролик, на котором транспортный прокурор города Тында Алексей Токарев вступил в конфликт с одним из посетителей ночного клуба. Беседа, которая проходила на повышенных тонах, сопровождалась угрозами со стороны сотрудника надзорного ведомства. 

Правоохранительные органы Амурской области инициировали служебную проверку.

В частности, на кадрах, снятых на камеру мобильного телефона, запечатлен человек, похожий на прокурора Тынды, находящийся явно в нетрезвом состоянии, передает информационное агентство РБК. Мужчина на записи ругается матом и угрожает "подтянуть братву". В отношении оппонента слышатся и другие угрозы, которые можно трактовать по-разному. В частности, в ходе ссоры прокурор восклицает: "Оборачивайся, когда домой идешь!".

Сам Токарев в телефонном разговоре с журналистом благовещенской телекомпании "Альфа-канал" подтвердил, что главным действующим лицом видеоролика является именно он. Прокурор также признал, что, несмотря на то, что в момент съемки он находился не при исполнении, такое поведение недостойно его должности и подобное "больше не повторится".

Это не первый видеоскандал с участием работников госструктур. Ранее в Сети был выложен ролик со спящим на заседании судьей Благовещенского городского суда Евгением Махно. Скандальную запись 12 января разместил на своей страничке в Livejournal благовещенский блогер Владислав Никитенко. Также он подписал, что заседание суда закончилось обвинительным приговором: подсудимый получил пять лет лишения свободы. Накануне стало известно, что теперь уже "проснувшийся" судья просит снять с него полномочия. Его отставки добивается и председатель областного суда, который обвиняет Махно в подрыве авторитета судебной власти.

 

http://news.rin.ru/news/352094/

Картина дня

наверх