На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скандалисты

3 078 подписчиков

Диктатура или дерьмократия... ростовщиков ?

1nx78uvl46zk

По ее мнению, это единственный способ остановить ограбление нас "властью"

Американские колонисты и Ганди, добившиеся независимости своих стран отказом покупать товары колонизаторов, показали мощь ненасильственного экономического действия.

Их путем последовала молодая депутат Курской облдумы. На нее уже льются тонны грязи, но она права: кошелек - едва ли единственная чувствительная часть тела правящей тусовки, и достучаться до ее мозга (и тем более сердца), минуя кошелек, нельзя. А с того, кто не платит лишнее, это лишнее взять труднее.

Разумеется, новая сатъяграха (по Ганди - "упорство в истине") опасна для своих участников. Но никаких других способов хотя бы ограничить наглый коммунальный грабеж, часто просто поощряемый и направляемый властью, не видно.

Все остальное народ России уже опробовал - и тщетно.

Смотреть видео:
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

 *В 2005 году в нашем доме УК прекратила уборку подъездов, уволила уборщиц. Я написал в УК претензию ссылаясь на Постановление Правительство РФ. Не помогло. Тогда составил петицию с предупреждением о том что весь дом прекратит платить за услуги которую подписали абсолютно все жители дома. В УК только посмеялись и заявили что народ как платил, так и будет платить. Так и случилось. По получении квитанций, все дружно кинулись их оплачивать. Мои призывы не платить, не возымели действия. Я лично перестал оплачивать квитанции и не платил 5 месяцев. А потом продолжил оплату как ни в чём не бывало. На требования ЖЭУ оплатить задолженность за 5 предыдущих месяцев, не реагировал. Прошло три года, т.е срок давности иска по моей задолженности. Всё, я больше никому и ничего не должен. Кода же ЖЭУ вывесило на доме список должников с указанием суммы долга (была тогда такая мода), я подал на УК заявление в суд о нанесении мне морального вреда, ибо я никому и ничего к тому времени не был должен. Суд удовлетворил моё заявление и официально подтвердил что я не должен УК ни рубля. Да и ещё кругленькую сумму с них взыскал, как в мою пользу, так и в казну, за то. что УК добровольно не вычеркнула меня из списков должников. Почему я не платил только 5 месяцев? А потому что ЖЭУ, после того как вы не уплатите за ЖКХ пол года, имеет право обратиться в суд без предупреждения. Или когда сумма долга накопится очень высокая, но не менее 50 000 рублей.*

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Мне кажется - потребовать отчёт ценообразования.Который приведёт к нефти и др.Тогда отчёт образования зарплат, механизма образования из государственного имущества в частный.. и т.п.Если есть минимальная заработная плата - расчёт её образования?, и сколько минималок идут на оплату служащих и частников, ставших хозяевами общественного.При Петре было 5 рангов начислений,  при Екатерине 12.. от минималки.А сейчас ?

Картина дня

наверх