На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скандалисты

3 078 подписчиков

Враг всего прогрессивного человечества

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин считает, что поддержка многими странами Европы однополых "браков" приобрела недопустимые масштабы. "Мы с вами в России занимаем одну позицию по этому вопросу (соблюдения прав сексменьшинств), а наши западные друзья, совершенно лицемерно, - другую", - сказал А.Бастрыкин в четверг на межведомственной коллегии по вопросу защиты детей от преступлений. Он напомнил, что недавно во Франции был поддержан закон об однополых "браках". "Прибалтика, Швеция и так далее - "родитель номер один", "родитель номер два". На нас идет вал такой информации", - сказал А.Бастрыкин. По его мнению, "Европа в своем либерализме наверно перешла в другую крайность". "Но мы должны этому четко противостоять", - подчеркнул глава СКР.

http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=49080

Это он что же, на прогрессивных что ли наехал? Это он что ли назвал министра иностранных дел Германии педерастом? Это он - о, боги геев! - покусился на шведскую семью?

Ну, кровавый путинский палач, тебе это так даром не пройдёт! Кирдык тебе, сатрап! Будешь объявлен врагом номер один всего прогрессивного человечества (после Асада, Ахмадинежада и Путина) и приговорён к пожизненному заключению в гей-тюрьме.

Жди новых разоблачительных статьей от Лёши Навального! Дорогие авто, виллы, зарубежные счета - всё тебе нарисуем.

Жди внесения в "список Магнитского" и гневную отповедь от ОБСЕ! Чтобы ни ногой ни в одну свободную страну мира!

Жди пламенные отповеди самых прогрессивных и рукопожатных людей планеты и концерт Чикконе у себя под окнами!

Нет проклятому путинскому гомофобству! Даёшь Бастрыкина на нары!

Не-забудем-не-простим!

РМ


 http://russkiy-malchik.livejournal.com/253178.html

Картина дня

наверх