На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скандалисты

3 078 подписчиков

Оказалась не нужной никому, и погибла

Как пишут зеленоградские СМИ, в некоторых районах города активизировались крысы. Например, по информации интернет-сайта"Зеленоград наш дом", местные жители сообщают в редакцию, что "большие крысы плодятся в огромных количествах и целыми потомствами обитают в подвалах жилых домов 1 микрорайона Зеленограда ( Москва ), а также у помоек и в местных канализационных стоках, а вечером и днем свободно бегают по улицам пугая маленьких детей". 

Вот только мыши и крысы появляются в подвалах и подъездах не только старых домов, но и в недавно построенных, и распространение они получили не только в одном районе города, а по всему его периметру. По этому поводу хочется сказать следующее: вы, уважаемые горожане, приглашены все на субботник 20 и 27 апреля, так вот, не удивляйтесь, когда вместе с мусором, который вы сами распространяете за зимний период (снежок то всю вашу грязь покрывал лишь до весны), будут попадаются трупы несчастных бездомных животных, в частности, как эта, когда-то молодая, красивая и ласковая кошка Машенька (см.фото), жившая в подвале нашего дома и убитая местными гастербайтерами (см. фото). Поэтому я хочу сказать вам, что негоже бросать наших братьев меньших в беде, самим потом же плохо будет... 
Алексей Беговой

Картина дня

наверх