На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скандалисты

3 080 подписчиков

В Екатеринбурге бреют проституток

 


 

Всё новое - это хорошо забытое старое.

В древности, чтобы показать ремесло женщины в сфере интим-услуг, "жрице любви" на лысо брили голову. Эту древнюю практику решили воплотить в современность "Борцы за нравственность" из Екатеринбурга.

Путана Ольга, работающая на дому, рассказывает: "Молодой человек приехал ко мне, неожиданно напал на меня и связал. После этого открыл дверь и запустил второго. Они обрили мне часть головы. Перед уходом сказали, чтобы я прекратила "этим" заниматься. Не насиловали!".

Помимо Ольги от рук "парикмахеров" пострадали ещё пять проституток. Но они боятся писать "малявы", потому что некоторые из них выбрали данное ремесло, как говорится, "при живом то муже". В полиции заявляют, что без сотрудничества с проститутками у них не получится провести расследования по делу "борцов за нравственность".

hooper-dooper.ru

Картина дня

наверх