На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скандалисты

3 078 подписчиков

Путин жив и здоров, ему Алина родила наследника

32-летняя спортсменка Алина Кабаева родила российскому президенту Владимиру Путину ребенка, в частной клинике Святой Анны в швейцарском Тичино. Об этом сообщает швейцарская газета Neue Zuercher Zeitung со ссылкой на издание Blick online.

Эта клиника, пользуется популярностью среди VIP-персон со всего мира. Дочь Сильвио Берлускони, к примеру, рожала именно здесь. По сообщениям радио Тичино Radio RSI, Кабаева заранее зарезервировала себе две палаты, пишет Инопресса.

По слухам, имеющим хождение «среди местных врачей, в последние дни в клинике был усилен медицинский персонал». Кабаева «регулярно посещала врача в клинике Святой Анны еще до родов», а несколько месяцев тому назад «несколько человек видели ее беременной». Но директор клиники Микаэла Пфюффер фон Альтисхофен не дала комментариев по этому поводу, написав, что «ответы на подобные запросы не отвечают принятой практике клиники».

Слухи о возможном романе Кабаевой и Путина ходят уже давно, однако российский президент никогда не подтверждал это публично.

Между тем «обильные слухи о внебрачном ребенке от любовницы очень некстати для российского президента», полагают авторы статьи, «поскольку в последнее время российский лидер подчеркивает свою приверженность религиозным ценностям и издевается над загнивающим Западом». пишет Инопресса.

А вы что подумали ?

Не дождётесь !

Картина дня

наверх